мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Медицинская техника для дома


    13.12.2013 - 19:19

техника для дома

Развитие современных технологий не стоит на месте, поэтому они интенсивно проникают в нашу повседневную жизнь. Сегодня медицинская техника доступна и для домашнего использования. Сюда относятся измерительные приборы – тонометры, глюкометры, жироанализаторы, терапевтические аппараты для физиотерапии и стабилизации артериального давления, массажные кресла, фильтры и серебрители для воды, тренажеры, спортивные часы и многое другое.

Когда оборудование выходит из строя, то лучше всего обратиться за помощью к профессионалам своего дела. Для этого вам не придется везти свою технику, чтобы специалист ее осмотрел. Сотрудники компании производят выезд и обслуживание техники в Москве на дому.

Без медицинских препаратов не обойтись людям, страдающим от определенных заболеваний. Например, глюкометр позволяет провести экспресс-анализ уровня сахара в крови. Для больных сахарным диабетом это единственный способ определить дозу инсулина и выбрать степень физических нагрузок или диету.

Для повседневного использования очень полезными окажутся весы-жироанализаторы, особенно если вы стремитесь сбросить лишние килограммы. Как известно, избыточный вес может стать источником многих заболеваний, в том числе и мастопатии. С помощью этого прибора можно определить измерить массу мышечной и костной ткани, содержание жира, воды, а также оценить физическое состояние человека. Так вы сможете отслеживать изменения, происходящие в организме и принять меры в случае необходимости. Это прекрасный способ держать себя в форме и контролировать состояние своего организма.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА