мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Олигопептиды - новое слово в медицине


    19.12.2013 - 08:54


Современная медицина не стоит на месте и находится в постоянном поиске новых лекарственных средств. При этом все чаще применяются разработки и исследования на молекулярном уровне. Например, в последнее время были хорошо изучены олигопептиды. Эти высокомолекулярные соединения состоят из остатков аминокислот, связанных пептидными связями. Они оказывают воздействие на определенные группы клеток и дают омолаживающий эффект, а также имеют отношение к различным физиологическим проявлениям организма, включая симптомы различных заболеваний.

Все клетки организма в нормальном состоянии поддерживают определенный уровень олигопептидов. Их количество может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от внешних условий. Например, при физической нагрузке, или когда человек привыкает к новым условиям. Практически каждый орган или система в организме имеет свою разновидность этих веществ, будь то сердечно-сосудистая, нервная, дыхательная, гормональная, иммунная, мочеполовая, мышечная система или суставы, печень и кожа.

с наносятся на определенную часть тела и втираются легкими массажными движениями. На протяжении 20-25 минут кровь разносит их к различным клеткам организма. При этом данные препараты не имеют противопоказаний и негативных побочных эффектов. Если у вас имеются симптомы мастопатии, то перед использованием олигопептидов лучше всего проконсультироваться со специалистом. Так вы узнаете, есть ли у вас индивидуальная непереносимость или повышенная чувствительность к некоторым компонентам препарата. В целом, олигопептиды повышают упругость молочных желез объем клетчатки, тонус грудных мышц и препятствуют развитию новообразований и кисты в молочных железах.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА