мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как питаться в холода


    21.12.2013 - 10:40

автозалог в Санкт-Петербурге

Испытание холодами рано или поздно подстерегает большинство жителей нашей страны. Согласно статистике, в это время года почти треть россиян испытывает упадок сил и сонливость. Это связано с тем, что в зимнее время года организм человека работает в особом режиме. При смене сезонов организму приходится перестраиваться, что в итоге оказывает серьезное влияние на самочувствие и состояние здоровья.

Чтобы поддерживать силы, необходим специальный режим питания. По словам диетологов, зимой происходит нарушение рациона, и люди потребляют на 6% больше пищи, чем в обычное время. Считается, что в холодный период необходимо увеличить калорийность принимаемой пищи, поскольку за счет этого организм получает больше энергии для борьбы с холодами. На самом деле такие меры негативным образом сказываются на функционировании печени. Не добавляют здоровья и бесконечные новогодние застолья. В результате появляются лишние килограммы, что может стать отправной точкой развития мастопатии молочной железы, заболеваний сердечно-сосудистой системы и т.д. В экстренных случаях для их лечения срочно требуются денежные средства. Получить их можно с помощью автозалога, залога часов, недвижимости или техники. Обычно кредитные средства предоставляются, когда есть гарантии возврата займа.

Остаться в форме и при этом не причинить вред здоровья поможет скорректированное питание. Сначала нужно сбалансировать рацион по калорийности. Лучше всего отказаться от жирного мяса в пользу постной курятины, говядины, телятины и индейки. Не забудьте про сезонные овощи и фрукты – в них содержится максимальное количество витаминов. Это может быть капуста, тыква, свекла, редька. Из сладостей прекрасным вариантом станут бананы, финики, сухофрукты.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА