мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Серебро - применение и свойство


    21.12.2013 - 11:06

зажим для галстука серебро

Серебро используется в медицине еще с незапамятных времен. Его свойства описывали в своих трудах Гален и Гиппократ, а также многие восточные и китайские целители. Как известно, этот металл обладает хорошими бактерицидными свойствами, которые можно использовать и в повседневной жизни. Например, серебряные пластины ускоряют заживление ран.

Не случайно столовое серебро имелось во многих домах. Обязательным подарком малышу также являлась детская серебряная ложка. Если подержать в такой посуде воду, она приобретает целебные свойства. Это и омолаживающий эффект, и прекрасное средство против стрессов. Ионы серебра участвуют во многих процессах, которые происходят в нашем организме. Они улучшают работу головного мозга, благотворно воздействуют на кроветворные органы и регулируют энергетический обмен. При приеме средств с содержанием серебра организм намного активнее сопротивляется воздействию вредных бактерий и вирусов. При этом действие серебра гораздо сильнее, чем у антибиотиков.

Коллоидное серебро ускоряет заживление трофических язв. Также оно эффективно при лечении гнойных ран и послеоперационных швов. Специалисты также рекомендуют использовать серебряную воду как наружное средство при кожных заболеваниях. Этот металл также применяется как вспомогательное средство лечения рака молочной железы, поскольку он помогает уменьшить рост злокачественных клеток. Если вы хотите избежать простудных заболеваний, то этому также способствует серебряная вода. Кроме того, она облегчает течение ангины, бронхолегочных заболеваний и воспаления легких. Сфера применения серебра постоянно расширяется, и сегодня большой популярностью пользуются не только сувениры из серебра, но и лекарства на его основе.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА