мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Моноблок Леново - качество за доступную цену


    21.12.2013 - 11:28


Рынок компьютерной техники сегодня насыщен разнообразными устройствами и аксессуарами к ним. Но наиболее доступными, если сравнить качество, быстродействие и цену, являются моноблоки Lenovo. Самая проста модель имеет экран с разрешением до 1600 на 900 точек и диагональю до 20 дюймов. Указанные компьютеры-моноблоки Леново созданы на базе нынешних двуядерных процессоров, дискретной или интегрированной видеокарты начального уровня. Моноблочные ПК данного ценового ряда оптимально подходят для традиционной работы в офисе или работы с «тяжелыми» приложениями.

Если вам необходимо просто набирать текст, управлять знаками в электронных таблицах, слушать музыку, обозревать Всемирную паутину, смотреть кинофильмы, то такой компьютер как раз для вас. Моноблок Lenovo также снабжен динамиками, веб камерой, микрофоном, WiFi адаптером. Такие устройства являются прекрасным средством для работы и общения в Интернете.

Моноблочные компьютеры Lenovo среднего ценового диапазона являются более производительными, они оснащены дискретной видеокартой и сильным процессором с 2-мя или 4-мя ядрами. Диагональ экрана такой модели моноблока составляет близко 24 дюймов. В конфигурацию такого ПК нередко включаются адаптер Bluertooth и TV тюнер. Леново в интернет-магазине СотМаркет имеет высокую вычислительную мощность и широкую функциональность, она оптимально подойдет для применения в качестве домашнего моноблока. Он даст возможность просматривать видео высокого качества и даже в разрешении Full HD, играть в современные боьшие игры, работать с графическими редакторами, выполнять декодирование видео и пользоваться другими приложениями, которые потребуют больших ресурсов памяти

В интернет магазине SotMarket (sotmarket.ru) Вы можете купить любой моноблок Леново за доступную цену.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА