мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как ухаживать за ресницами


    21.12.2013 - 11:44


Красивые и пышные ресницы - это отличный способ придать больше выразительности своему взгляду. Чтобы сделать их более пышными и объемными, представительницы прекрасного пола готовы сделать все возможное и невозможное. А вот года они выпадают и становятся более тонкими, это превращается в настоящую трагедию.

Состояние ресниц может ухудшиться в силу нескольких причин. Например, сюда относится использование некачественной косметики и неправильный уход. Многие специалисты рекомендуются купить Dreamlash, в котором содержатся активные компоненты. С их помощью уже через два-три месяца ресницы становятся намного объемнее, длиннее и темнее.

Нормальный рост ресниц полностью зависит от питания. Как известно, любой волос на 90% состоит из кератина. Очень действенными являются масляные маски и прохладные компрессы из отваров трав. Для этих целей подойдет настой василька, ромашки, шалфея. Ватные диски, пропитанные отваром, нужно наложить на глаза и оставить на 15 минут. Кроме того, данная процедура поможет снять напряжение и расслабиться после тяжелого рабочего дня. Ведь постоянный стресс вызывает мастопатию молочной железы, а также заболевания нервной и сердечно-сосудистой системы.

Особое внимание нужно обратить на выбор туши. Некоторые компоненты, которые входят в ее состав, могут вызвать аллергические реакции. Сюда относится ланолин – животный воск, синтетические цветовые пигменты, нейлоновые нити, силиконы. Лучше всего, если тушь содержит питательные вещества, витамины А и Е, кератиновые комплексы, протеины шелка. Всю косметику нужно смывать специальными средствами, в которых имеют увлажняющие вещества. Следуя этим простым советам, вы получите длинные пушистые реснички, а значит и обворожительный взгляд.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА