мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Выбираем матрас для полноценного отдыха


    21.12.2013 - 12:19

матрас

Чтобы хорошо себя чувствовать в течение дня и быть полным сил, ночью нам необходим полноценный отдых. Когда мы бодрствуем, наибольшая нагрузка приходится на позвоночник. Сидячая работа, частое нахождение за компьютером, передвижение на транспорте – все это негативным образом сказывается на состоянии спины. Неудивительно, что на боль в пояснице жалуются очень многие.

На качество и продолжительность сна оказывает влияние несколько факторов. Один из них – это наличие удобного матраса. Сегодня детские матрасы и другие их разновидности можно купить в интернет-магазине. В Киеве большой популярностью пользуется продукция марки «Аскона». Лучше всего заранее подробнее ознакомиться с ценами на матрасы и подобрать для себя оптимальный вариант.

Отличным решением станет ортопедический матрас. Его уникальная форма учитывает физиологические, эргономические и другие аспекты, необходимые для полноценного отдыха. Такой матрас подойдет не только для профилактики заболеваний позвоночника, но и для профилактики подобных проблем. С помощью ортопедического матраса зоны талии, плеч и бедер получают правильную поддержку. При этом позвоночник находится в естественном положении, а мышцы – расслаблены.

Не менее важной частью спального места является подушка. Она должна поддерживать шею и голову в правильном с физиологической точки зрения положении. В результате улучшается кровоснабжение головного мозга. Хороший отдых помогает справиться со стрессом, а значит избежать заболеваний нервной системы и симптомов мастопатии. Ортопедический матрас – это не просто необходимость, но и эффективное средство лечения. Поэтому на каждое изделие должен быть специальный сертификат, подтверждающий его качество.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА