мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Из чего складывается здоровье


    23.12.2013 - 10:16


О том, что необходимо следить за состоянием своего здоровья, уже сказано очень много. Существует мнение, что быть здоровым – значит не иметь серьезных заболеваний. При этом считается, что здоровье дается человеку от природы, и изменить здесь ничего нельзя. Неудивительно, что следить за состоянием своего организма многие люди начинают только тогда, когда появляются тревожные симптомы.

Состояние здоровья оказывает влияние на работоспособность человека. Особенно это касается тех сфер деятельности, где высока ответственность за жизни людей. Например, для безопасной езды за рулем автотранспорта от водителя требуется максимальное внимание и быстрота реакции. Предотвратить появление дорожно-транспортных происшествий поможет предрейсовый медицинский осмотр водителей. Здесь опытные специалисты проведут медосмотр и оформят все необходимые бумаги. Как правило, предрейсовый медицинский осмотр водителей выявляет у работников транспортных компаний признаки употребления алкоголя, наркотиков или других запрещенных препаратов, а также симптомы опасных заболеваний.

В последнее время тема заботы о своем здоровье все чаще звучит с экранов телевизоров и активно поднимается СМИ. Здоровый образ жизни включает в себя несколько аспектов. Это отказ от алкоголя и курения, занятия спортом и рациональное питание. Жители мегаполисов сегодня активно посещают оздоровительные методики, такие как йога, дыхательные гимнастики и т.д. Таким образом, можно избежать многих заболеваний, включая мастопатию и появление других новообразований, нарушения работы органов дыхания, пищеварения, системы кровообращения. Эти недуги остаются на данный момент самыми распространенными в России.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА