мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Танец - как добиться гармонии и здоровья


    23.12.2013 - 20:37

шклоа танцев

Как известно, движение – это жизнь. Его можно облечь в различную форму, будь то тренировки в спортивном зале или занятия танцами. Однако если вы хотите раскрыть свой творческий потенциал и научиться выражать свои чувства без слов, то последний вариант, безусловно, для вас. Танец способен раскрыть человека, поднять настроение и наполнить энергией. По словам ученых, в процессе движения происходит выброс в кровь эндорфинов – крошечных частиц, благодаря которым мы испытываем чувство счастья.

Чтобы начать свой творческий путь, достаточно записаться в школу танцев. Здесь можно выбрать подходящую программу, которая поможет развить мышцы и принесет пользу для здоровья. Например, большой популярностью пользуется танец живота, позволяет исправить осанку, развить пластику рук и научиться владеть своим телом. Его преимуществом является тот факт, что он подойдет для занятий женщинам любого возраста и телосложения. Для желающих подправить рельеф школа танцев предлагает джаз, где особенно важно хорошо чувствовать ритм и постоянно импровизировать.

По мнению психологов, с помощью танца можно избавиться от стресса и негативных мыслей. А ведь все это приводит к нарушению гормонального баланса и развитию мастопатии и других заболеваний. Существует даже специальный метод под названием танцетерапия, который направлен на избавление от отрицательной энергии – гнева, обиды, ярости и т.д. В результате на душе становится легче, а организм получает заряд новой энергии. В результате улучшается самочувствие и состояние здоровья. Главное, чтобы танец приносил удовольствие и не превратился в исполнение рутинных обязанностей. В таком случае он окажется наиболее эффективным.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА