мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как создать дома здоровую обстановку


    25.12.2013 - 19:23


На здоровье человека постоянно воздействует множество факторов. К сожалению, в условиях современных городов большинство из них оставляет негативный след на состоянии нашего здоровья. Обилие транспорта, загазованность воздуха, мусор на улицах – все это и многое другое ежедневно проверяет на прочность иммунитет современного человека. По мнению психологов и медиков, именно домашняя обстановка и материалы, которые были использованы для обустройства быта, оказывают огромное влияние на физическое и психологическое состояние обителей дома или квартиры.

Прежде всего, для дома следует выбирать экологически чистые материалы – дерево, камень, необожженная глина. Это больше относится к собственным домам, поэтому в квартирах лучше всего использовать нетоксичные материалы и краски. Например, на пластиковые окна заказ оформить достаточно просто, обратившись в компанию, которая занимается их установкой. Несомненные преимущества пластиковых окон – это их долговечность и простота в уходе. Они не разбухают со временем, как деревянные и требуют постоянной окраски. Кроме того, решившись на пластиковых окон заказ, вы сохраните в доме тепло и получите защиту от шума, который доносится с улицы.

Создать в доме уют помогут комнатные растения. В горшке на подоконнике можно выращивать полезные лекарственные травы. Многие из них применяются для борьбы с различными заболеваниями, включая узловую мастопатию. Хорошо очищает воздух базилик, кардамон, офиопогон. На нервную системы благоприятно действует лаванда, герань, монстера. Главное, чтобы окружающая вас обстановка приносила радость, помогала успокоиться и снять напряжение. И тогда все недуги обойдут вас стороной.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА