мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как правильно заниматься спортом


    27.12.2013 - 10:35

рибок классик

Как известно, занятия спортом – это обязательная часть здорового образа жизни. Сегодня все больше людей осваивает новые методики для построения режима тренировок, питания и распределения нагрузки. При этом следует соблюдать несколько простых и важных правил, от которых во многом зависит конечный результат.

Прежде всего, необходимо правильно выбрать спортивную одежду и обувь. При этом нужно отказаться от старых маек, а приобрести в специализированном магазине костюм для тренировок. Он должен соответствовать вашему возрасту, условиям проведений занятий – дома или на улице. Лучше всего, если одежда будет легкой, не затрудняющей движений. Это относится и к выбору обуви.

Большой популярностью пользуются модели для профессионалов, например рибок классик. Официальный интернет-магазин Reebok предлагает широкий ассортимент и высокое качество. Также здесь действует доставка по всей России. Следует помнить, что занятия спортом обязательно проводятся в обуви. Это позволяет снизить нагрузку на позвоночник. Кроме того, тренировки босиком нанесут вред людям, страдающим от заболеваний сосудов.

Во время тренировок обязательно нужно пить воду, поскольку организм теряет много жидкости. Даже если вы не испытываете сильной жажды, достаточно 2-3 глотков обычной воды без газа. Специалисты также не рекомендуют бегать по асфальтовым дорожкам, поскольку при отталкивании усиливаются ударные нагрузки на ноги. Если вы устали или находитесь в плохом настроении, то от физических нагрузок также лучше отказаться.

Регулярные занятия спортом уберегут вас от многих болезней – мастопатии, заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной системы и других. Главное, чтобы тренировки приносили радость и пользу для здоровья.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА