мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как устроить СПА-салон на даче


    28.12.2013 - 09:20


В современном мире остается так мало времени для отдыха. Неудивительно, что заботиться о своем здоровье большинство людей начинает только тогда, когда появляются тревожные симптомы. Однако в бесконечной суете так важно найти время, чтобы расслабиться и заняться собой. В летнее время для этого потребуются минимальные затраты времени и сил, особенно если у вас имеется дачный участок.

Настоящий СПА-салон можно устроить в загородном доме. Как известно, подобные процедуры направлены на улучшение состояния здоровья и проводятся в специальных салонах за немалые деньги. На многих участках имеется баня, что само по себе является источником молодости и красоты.

Очень часто в строительстве и промышленности также требуются металлические бытовки, ознакомиться с которыми можно тут. Обычно они оборудуются и отделываются согласно желанию заказчика. Например, внутри можно поставить мебель и установить сантехнику. Такое строение можно использовать как настоящее жилье.

Для СПА-процедур в домашних условиях можно использовать обычную ванну, набрать в нее теплой воды и добавить средства для релаксации. Прекрасным вариантом станет отвар из целебных трав, цветов и фруктов. Включите приятную музыку, заберитесь в ванну и постарайтесь расслабиться и отдалиться от проблем. Таким образом, вы избавитесь от стресса и пройдете профилактику многих заболеваний, включая мастопатию. Перед баней можно намазаться медом. Этот продукт помогает выводить токсины и шлаки из организма, что благоприятным образом отражается на состоянии кожи.

Отличной процедурой также является обертывание. Для этого достаточно приготовить маску из сливок и фруктов и нанести ее на тело под полиэтиленовую пленку. В течение часа кожа получит максимум полезных веществ.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА