мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Подбираем гардероб для беременных


    28.12.2013 - 09:37


белье для беременных
Для любой женщины ожидание, когда на свет появится долгожданный малыш, всегда волнительно. Поэтому очень важно, чтобы в этот период будущая мама чувствовала себя максимально комфортно и спокойно. Значительная роль здесь отводится выбору одежды, поскольку она оказывает непосредственное воздействие на состояние беременной женщины.

При этом особое внимание здесь следует уделить выбору белья. На 3-4 месяце необходимо приобрести специальные трусики, которые не давят на живот. Они могут быть как с завышенной, так и с заниженной талией. Магазин белья для беременных предлагает широкий выбор различных моделей, где вы сможете подобрать для себя наиболее удобный вариант.

После 20-й недели понадобится бандаж, чтобы снять нагрузку с позвоночника. Кроме того, вместе со специальным кремом он помогает бороться с появлением растяжек. Бюстгальтер следует выбирать с чашечками без косточек и швов, но обязательно с широкими мягкими бретельками. Таким образом, на плечи и спину оказывается меньшая нагрузка. Белье данного типа также рекомендуется при мастопатии молочной железы.

Одежду лучше всего выбирать такую, в которой содержится минимальное число молний, пуговиц или петель. Оптимальным вариантом станут платья, брюки, юбки из натуральных материалов, которые хорошо «дышат» и не вызывают раздражения на коже. Также следует отдавать предпочтение обуви без каблуков, сложных застежек или шнурков. Летом прекрасным решением станут мягкие мокасины или обувь на липучке. Зимой очень важно, чтобы сапоги легко надевались или снимались.

Выбранная одежда и обувь, прежде всего, должна подходить именно вам. Тогда период ожидания принесет максимум положительных эмоций.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА