мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Удерживающие магнитные замки – наиболее популярный вид устройств. Они ценятся за простоту монтажа, надежность, а также за повышенный уровень безопасности. Что еще стоит оценить в дверных замках этого типа?

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Удерживающие магнитные замки


    News 31.12.2013 - 19:03
Магнитные замки – современные технологии на страже вашей безопасности
Магнитные замки – современные, довольно удобные и быстро набирающие популярность устройства. Они нашли для себя множество сфер применения, что позволяет сказать об их универсальности, высоком качестве. Принцип работы изделия предельно прост: одна часть магнита создает электромагнитное поле и притягивает другую. Поле разрывается тогда, когда поступает сигнал на блок управления. Этот сигнал может подать ключ-таблетка, карточка или же код, набранный на панели управления.


Установка магнитных замков может существенно отличаться по своему алгоритму и сложности в зависимости от того, какую замочную конструкцию вы предпочли использовать.


Удерживающие замки
Один из видов такого замка – удерживающий. Он считается наиболее простым в установке, наименее затратным в эксплуатации. За это его и ценят. Экономичные магнитные замки представлены двумя тонкими накладными пластинами. Они прочно прикрепляются на металлическую дверь. У замков этого типа есть несколько основных преимуществ.
  1. Они не теряют работоспособность даже после взлома. При условии, если кто-то вскроет дверь «насильно» магнит сможет заново притягивать ее к себе, заново образовывать магнитное поле нужной силы. Это большое преимущество, которое не всегда было доступно для других электронных, магнитных систем.
  2. Надежность и долговечность. Чем проще система, тем она дольше работает. Такой закон известен каждому. В ситуации с накладными магнитными пластинами, которые удерживают дверь, он работает более чем. Ввиду отсутствия сложных составляющих можно поручиться за высокую долговечность. Единственное, что может подвести – это блок управления. Его срок службы и практичность работы непосредственно зависит от производителя, его ответственности и вложений в производство.
  3. Простота аварийного открывания. Установка магнитного замка на дверь никоим образом не противоречит правилам пожарной безопасности. Удерживающие системы довольно просто подключаются к аварийному открыванию, не создают проблем для выхода людей. При аварийном отключении электричества они тоже отключатся, а не заблокируются на некоторое время.


Особенности

Прежде всего, вы сможете установить магнитные пластины только в верхней части дверного проема. Остальные зоны будут неэффективными. Этот момент стоит учитывать, если входная дверь обладает особыми требованиями к дизайну и монтажу.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА