мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Чем полезен активный отдых в пляжных условиях


    2.01.2014 - 18:47

отдых в Египте

Если вы постоянно чувствуете усталость, напряжение в мышцах, депрессию, упадок настроения и сил, то вам необходим отдых. Для многих людей лучшим способом переменить обстановку является пляжный отдых в Египте. Эта страна привлекает туристов со всего мира древними городами, лазурным морем, храмами и другими достопримечательностями. Здесь можно не только жариться на солнце, но и посетить выдающиеся памятники природы и культуры.

Специалисты рекомендуют купаться либо с 6 до 11 часов утра, либо после пяти часов вечера. Загорать лучше всего в движении: прогуляться по морскому берегу, поворачиваясь то одной, то другой стороной к солнцу. Чтобы получить красивый и ровный загар, не нужно все дни напролет проводить на солнцепеке. При небольших дозах ультрафиолета организм вырабатывает витамин D, который укрепляет костную ткань и придает бодрость.

Чтобы поправить здоровье и с пользой провести время, необходимо заняться активным отдыхом. Например, в западных странах большой популярностью пользуется каякинг. Тысячи туристов выбираются на морское побережье, чтобы пройтись на веслах вдоль живописных берегов. Не менее распространен сегодня виндсерфинг, который представляет собой гибрид серфинга и парусного спорта. Управление парусной доской производится за счет наклона мачты с парусом.

Активный отдых позволяет сбросить усталость, избавиться от подавленного состояния и сохранить стройную фигуру. Ведь избыточный вес становится причиной многих заболеваний, включая мастопатию молочной железы, нарушения работы сердечно-сосудистой системы и т.д. Очень важно продолжать делать по утрам зарядку. Например, можно заниматься йогой на берегу моря.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА