мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Основные способы омоложения лица


    vrkr.ru 7.01.2014 - 13:10

Наша кожа постоянно подвергается воздействию неблагоприятных факторов, из-за чего ускоряется процесс ее старения. Летняя пора является испытанием, как для молодой, так и для зрелой кожи, поскольку ультрафиолетовые лучи разрушают клетки кожи, высушивают эластиновые и коллагеновые волокна. Осенью можно прибегнуть к такой процедуре, как фотоомоложение.

Что представляет собой фотоомоложение лица

Это процедура способна с помощью лазера омолодить лицо без шлифовки. Световой поток интенсивно воздействует на кожу и стимулирует клетки. Фотоомоложение является легким и быстрым способом улучшения состояния кожи лица, которая становится гладкой, нежной и здоровой. В результате не только омолаживается кожа, но и убираются мелкие морщины, капиллярная сетка, патологический румянец, сужаются поры и улучшается цвет лица. В среднем курс фотоомоложения составляет около 7 процедур, каждая из которых длится в течение 30-40 минут. В зависимости от проблемы и состояния кожи определяется сила, глубина и время воздействия. На первом приеме врач-дерматолог осмотрит Вас и составит план действий. Осложнений после такой процедуры нет и ее можно делать в любом возрасте, не отрываясь от повседневных дел. Избежать быстрого старения кожи вполне возможно при правильном подходе.

Противопоказания Фотоомоложения:

- онкологические болезни;

- беременность;

- герпес;

- загорелая кожа;

- сахарный диабет;

- прием лекарственных препаратов;

- заболевания крови.

Омоложение лица в домашних условиях

Дома также нужно обеспечить коже правильный уход, поскольку от этого зависит половина успеха. Массаж лица способен расслабить мышцы и освежить кожу. Он выполняется с помощью вибраций, поглаживаний и растираний. Нужно придерживаться массажных линий и двигаться по круговой траектории. Загорать рекомендуется крайне осторожно и не стоит забывать о том, что необходимо использовать солнцезащитные крема не зависимо от времени года. Следует правильно питаться, исключить жирную пищу, соль, пить много воды без газа, отказаться от вредных привычек. Постоянные скачки в весе делают кожу обезвоженной и сухой. Питание должно быть не только сбалансированным, но и обогащенным каротином, клетчаткой и витамином А.

Психологическая составляющая является также немаловажной. Постоянные стрессы отражаются не только на внутреннем, но и на внешнем состоянии. Нужно чаще выходить на свежий отдых, делать утренние пробежки или зарядку.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА