мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Для чего нужен перманентный макияж


    12.01.2014 - 09:28


В наши дни стремление женщины всегда оставаться красивой и привлекательной способны поддержать специалисты, которые предлагают услуги по перманентному макияжу. С их помощью волшебные метаморфозы у зеркала уже не занимают много времени.

В ходе специальной процедуры под кожу вводятся красители, которые и обеспечивают достаточно устойчивое изображение. Эти вещества разрабатываются на растительно-минеральной основе, что делает их гипоаллергенными и безопасными для здоровья. Весь процесс производится под анестезией и является безболезненным. На проработку каждой области требуется от 30 минут до 2 часов. Затем в течение недели происходит окончательное заживление.

Большой популярностью сегодня пользуется татуаж бровей. Он просто незаменим при аллергии на декоративную косметику или сильном выпадении бровей. Эффект от перманентного макияжа сохраняется от полугода до нескольких лет. При этом у женщин в возрасте он длится намного дольше, поскольку в этом случае клетки обновляются не так быстро, и цвет остается более насыщенным.

С помощью перманентного макияжа можно подчеркнуть губы – скорректировать контур или увеличить их визуально, нарисовать «стрелки» по линии у основания ресниц или повторить родинки знаменитостей. Используя татуаж, можно не пользоваться косметикой каждый день и замедлить появление морщинок.

Перманентный макияж имеет ряд противопоказаний – герпес, беременность, проблемная или чувствительная кожа. Если у вас имеются заболевания молочных желез и другие недуги, то предварительно следует проконсультироваться с врачом. Лучше всего подкорректировать отдельные недостатки внешности, например, нечеткие линии. В противном случае полный «боевой раскрас» может быстро надоесть или выйти из моды.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА