мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Маникюр: уникальность, полезность и красота


    12.01.2014 - 09:58

маникюр

Сделать маникюр в салоне – не только необходимая, но и приятная процедура. Ведь в домашних условиях никогда не сделаешь максимально аккуратный маникюр или педикюр. Именно в косметологическом кабинете над вашими руками будут трудиться профессионалы своего дела. Наберите в адресной строке «маникюр Новые Черемушки» и подберите нужный салон, ведь только там вы сможете просто расслабиться и преподнести себе полчаса или даже час приятного и спокойного времяпрепровождения.

Если у вас ногти - проблемные, мастер всегда посоветует вам способы устранения этой неприятности. Аккуратный маникюр нужен каждой женщине, ведь женские руки очень часто находятся на виду: на работе, в транспорте, в магазине. Очень симпатично выглядит дама, которая уделяет достаточное внимание своей внешности, макияжу, прическе, одежде, и, конечно же, ногтям.

При помощи маникюра вы сможете продемонстрировать, что вы – современная женщина, которая, независимо от возраста, уделяет внимание себе. В салоне специалисты правильно подберут цвет лака под тон вашей одежды, поведают о новшествах и помогут определиться с выбором вида, дизайна маникюра. Если у вас имеются признаки мастопатии или какие-то аллергические реакции, вы обязательно должны сообщить об этом косметологу.

Сегодня салоны предлагают обрезной и необрезной виды маникюра. Эти виды различаются тем, каким образом удаляют кутикулу (кожицу у основания ногтя).
При обрезном маникюре эта кожица обрезается маникюрными ножничками.
А при необрезном маникюре кутикулу не срезают, а просто отодвигают к краям ногтя с помощью специальной палочки или пемзочки, которая имеет форму карандаша. А уже оформление – это дело вашего желания и фантазии.

Стильными, элегантными, утонченными и чувственными – такими должны быть ваши ногти настоящей леди..






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА