мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как пережить зимние холода


    15.01.2014 - 19:38

женский джемпер

Зима – это долгий и холодный период, который зачастую длится несколько месяцев. В это время организму требуется особая защита – как внешняя, так и внутренняя. Чтобы пережить зиму без серьезного вреда для здоровья, необходимо придерживаться нескольких правил.

Прежде всего, необходимо выбрать качественные зимние вещи. Например, можно купить женский джемпер, который прекрасно впишется в гардероб и поможет сохранить тепло даже в лютые морозы. Лучше всего выбирать одежду из натуральных тканей – хлопка или шерсти. Шерстяные вещи прекрасно греют, обладают хорошей воздухопроницаемостью и привлекательным внешним видом. Для занятий спортом прекрасным решением станет кашемировый свитер. Качественные натуральные материалы стоят достаточно дорого и требуют деликатного подхода. Поэтому в составе джемперов часто присутствуют синтетические добавки – акрил, полиэстер, вискоза. Они отличаются мягкостью, способностью сохранять тепло, однако могут вызвать на коже аллергические реакции.

По мнению ученых, недостаток солнечного света приводит к усталости, ухудшает настроение и даже вызывает депрессию. В результате нарушается гормональный баланс, и могут появиться симптомы мастопатии молочной железы. Поэму следует чаще бывать на свежем воздухе или посетить солярий. После кратковременных сеансов тело прогреется, расслабится и получит витамин D, который повысит иммунитет и укрепит кровеносную и нервную систему. Однако ультрафиолет очень вреден для глаз. Поэтому в зимнее время стоит достать солнечные очки. Так вы перестанете щуриться на ярком солнце, которое отражается от белых сугробов. В итоге вокруг глаз появляются новые морщинки.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА