мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Ни для кого не секрет, что многие заболевания женских половых органов, а также связанные с уровнем гормонов, воспалительными или опухолевыми процессами в женском организме у нас в стране лечатся далеко не всегда эффективно.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лечение женских болезней за границей: Барселона


    Med-Info 28.01.2014 - 02:33
Ни для кого не секрет, что многие заболевания женских половых органов, а также связанные с уровнем гормонов, воспалительными или опухолевыми процессами в женском организме у нас в стране лечатся далеко не всегда эффективно. Это же касается и проведения некоторых специфических операций в сфере гинекологии.

Испания является признанным культурным и туристическим центром Европы, но не всем известно, что эта страна занимает одно из первых мест в Европе по уровню развития медицины, особенно в отношении онкологических заболеваний и гинекологии. В частности в Барселоне существует несколько крупных центров и клиник, специализирующихся на данных вопросах.

В первую очередь стоит упомянуть Институт Маркеса, занимающийся проблемами репродуктивной медицины. Здесь проводят диагностику и лечение мужского и женского бесплодия, процедуры ЭКО, а также микрохирургия эмбриона. Осмотры и лечение проводятся лучшими европейскими врачами, которые помогли уже тысячам пар.

Если вы намерены поехать в Испанию для лечения столь деликатных заболеваний, то вам следует знать, что стационарное отделение в таких центрах небольшое и используется редко, поэтому необходимо позаботиться о временном проживании. Для этого отлично подойдут гостиницы барселоны 4 звезды. Здесь вы получите необходимый комфорт.

Далее можно сказать о центре акушерства, гинекологии и педиатрии «SAN JOAN DE DEU». Здесь предоставляют широкий комплекс медицинских услуг по диагностике и лечению с использованием новейшего технического оборудования.

Что касается лечения онкологических заболеваний груди и женских половых органов, то в Барселоне лучшими являются такие клиники: Центр онкологии и радиотерапии «IMOR» и Онкологический Институт «Baselga». Вы точно получите лучшую медицинскую помощь если не в мире, то в Европе. Немаловажным является наличие в каждой крупной клинике или медицинском центре многоканального телефона горячей линии на русском языке, что позволит записаться на прием к специалисту еще до прибытия в Испанию. Это даст возможность максимально сократить потерю времени в неотложном случае. Также, скорее всего, вам не помешает русскоязычное сопровождение к врачу, о чем также можно позаботиться заранее.

Итак, Испания в целом и Барселона в частности отличаются высоким уровнем медицины, наличием медицинских центров и институтов, проводящих активную разработку новых щадящих методов лечения и профилактики заболеваний женской половой системы.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА