мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Нужно ли медицинское обследование перед свадьбой


    4.02.2014 - 14:05

свадебная прическа

Жизнь удивительна, и зачастую непредсказуема. Ведь не зря говорят, что если хочешь рассмешить Бога, нужно просто рассказать о своих планах. Вот и собираясь замуж, и заказывая такую услугу, как свадебная прическа в Электростали, мы не задумываемся о том, насколько здоров наш организм, и сможем ли мы родить по-настоящему здорового малыша. Ведь практически не существует таких пар, которые априори отрицают наличие у них детей.

Каких врачей желательно посетить, чтобы убедится в своем полном здоровье?

  • Психиатр. Соматическое состояние здоровья можно и подкорректировать, а вот наследственные заболевания психики лечению не поддаются. Следовательно, можно родить нездорового ребенка, себе и ему на муку.
  • Дермато-венеролог. Отдельные заболевания из этой сферы могут оказаться губительными для будущего ребенка, а самое страшное, что он может родиться уже с этим заболеванием.
  • Маммолог. Состояние такого органа как молочная железа очень важно для будущей мамы. Наша экология, отдельные заболевания могут привести к тому, что ребёнок с первых дней окажется на искусственном вскармливании. А это и слабый иммунитет, и слабое здоровье в целом.
  • Фтизиатр. Суть обследования у данного специалиста обеспечит покой и уверенность что все в порядке. Ведь на сегодняшний день больных туберкулёзом гораздо больше чем мы думаем.
  • Гинеколог. Здоровье женской половой сферы – обязательное условия для рождения здорового ребёнка.
  • Генетик. Наличие наследственных заболеваний покажет ряд анализов, и тогда у пары будет возможность сделать приемлемый для себя выбор: рождение нездорового крохи, отказаться от детей, или осчастливить сироту.

Конечно, все эти обследования можно проигнорировать, и понадеяться на «русское, авось пронесет». Но стоит ли это делать?






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА