мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как правильно выбрать лекарства


    4.02.2014 - 19:04

как выбрать лекарства

При появлении тревожных симптомов, которые возвещают о каком-либо заболевании, большинство людей спешно обращаются к врачам или отправляются в аптеку за спасительным лекарством. Казалось бы, достаточно выпить волшебную таблетку, и можно вздохнуть с облегчением. Однако излечение организма только начинается.

Статистика утверждает, что в 25% случаев медикаменты, которые выписал врач, плохо переносятся или не приводят к долгожданному результату. Поэтому очень важно выбрать надежного производителя лекарств, к которым относится компания Roche. Как правило, такие предприятия особое внимание уделяют разработке и внедрению новых лекарственных препаратов, которые призваны улучшить состояние пациентов. В области фармацевтики и диагностики компания Рош по праву занимает лидирующие позиции. Лекарства Roch помогают бороться с онкологическими, вирусными и многими другими заболеваниями.

Если вам предстоит визит к врачу, подготовьте список пищевых добавок и препаратов, которые вы принимаете. Чтобы достичь положительных результатов в лечении, необходимо учесть взаимодействие лекарств. Например, антидепрессанты противопоказаны при приеме антибиотиков. В противном случае это может вызвать нарушения работы сердца. Если у вас имеется узловая мастопатия, нужно обязательно сообщить об этом врачу.

Заранее следует ознакомиться с побочными эффектами от приема определенных медикаментов. Это может быть ухудшение памяти или судороги по ночам. О появлении подобных симптомов необходимо срочно уведомить лечащего врача. И конечно, лекарства нужно употреблять в указанном количестве с необходимой регулярностью. Обычно курс лечения рассчитан на уничтожение болезнетворных симптомов или появление положительной динамики.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА