мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Аппарат Радуга Прозрения для глаз


    5.02.2014 - 17:26

Радуга прозрения для глаз

Аппарат "Радуга прозрения" является уникальным открытием профессора О.П. Панкова. Очки Панкова — современный прибор, который позволяет существенно улучшить зрение и излечить различные болезни глаз. Такой аппарат весит всего 500 г и собирается вручную.

Микропроцессоры, которые встроены в аппарат Радуга Прозрения для глаз, управляют специальными светодиодными излучателями. каждому глазу предназначен отдельный излучатель с определенной длиной волны и силой.

С помощью световых импульсов проводится массаж внутренних глазных мышц. Происходит рефлекторное сужение и расширение зрачков. Вследствие чего, снимается спазм, увеличивается сила мышцы, которая отвечает за фокусировку видимого изображения на сетчатке глаза за счет модификации кривизны хрусталика. При этом изменяется
конфигурация радужной оболочки и глубина передней камеры глаза, что способствует совершенствованию оттока жидкости внутри глаза, освежению влаги в передней камере глаза.
Происходит всеобщее иммуностимулирующее влияние аппарата, при котором улучшается микроциркуляция крови в глазу и лимфообмен, сводятся к минимуму воспалительные процессы, а далее постепенно пропадают, в полной мере снимается глазное напряжение. Улучшается механизм нейрональной передачи и зрительного восприятия.

Светодиодный офтальмологический аппарат рекомендуется людям, работа которых соединена с высокой нагрузкой на зрение (научные сотрудники, педагоги, учащиеся, студенты, водители, программис­ты, летчики и др.).

Больным с диагнозом «< a href="http://www.mastopatia.ru/" title="мастопатия">мастопатия» перед использованием прибора необходимо обязательно проконсультироваться с врачом, так как одним из противопоказаний применения очков являются инсульт, онкозаболевания, кровоточивость, гипотония и др.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА