мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Это радость-ходить на занятия для беременных в Москве


    7.02.2014 - 08:00

занятия для беременных

"Задержка...Быстрее в туалет. Ура! Две полоски! У нас будет ребенок! " - и вы с радостью бежите к любимому сообщать важную новость. Вы начинаете скорее включать компьютер, чтобы найти номер телефона клиники и тут же в новом окне вбиваете - занятия для беременных в Москве .

Но скорее всего в ближайшие три месяца вам никуда не захочется идти, потому что вас будет мучить токсикоз и постоянно будет хотеться спать. Но начиная со второго триместра жизнь будет казаться прекрасной. Вы скоро станете мамой и жизнь кардинально поменяется. Вам и радостно и страшно одновременно. Чтобы хоть как-то подготовиться к столь важной миссии нужно обратиться к профессионалам. Иными словами, необходимо записаться на курсы будущих матерей.

С чего же начать подготовку? Самое главное для здоровья будущего ребенка это полноценное питание и прием витаминов. А также пешие прогулки и свежий воздух. Все это понятно и известно всем давным давно. Но почему-то очень мало уделяется внимания подготовке груди к грудному вскармливанию.

Готовить соски можно натиранием мочалкой или полотенцем, но сейчас в продаже имеются специальные крема. Зачем все это нужно? Чтобы в начале грудного вскармливания не появились болезненные трещины. Через трещины может попасть инфекция. Это может стать причиной развития мастопатии молочных желез.

Мастопатия - это доброкачественное образование в молочной железе. Но на практике лучше не знать, что это такое.

Беременность - это прекрасно. Беременность - это полезно для женского здоровья. Но все нужно делать правильно, относиться к себе бережно. Потому что вы будущая мама и малышу вы нужна здоровой. Кормите грудью - это хорошо и для ребенка и снижает риск мастопатии. Будьте здоровы!






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА