мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Помогают ли браслеты из камней?


    10.02.2014 - 12:14

браслеты из камней

Изначально жизнь нам подарила сама природа, она же нам дает все, чтобы эту жизнь сохранить. Это и наша еда и всевозможные травы для лечения, как бы ни странно звучало - камни. Камни можно носить не только в качестве красивых украшений, но и для проявления каких-либо магических и целебных свойств. Например, постоянное ношение браслета из камней, подходящего для конкретного человека, поможет справиться с болезнью. Создали специальное направление в нетрадиционной медицине - литотерапия. Специалисты в этой области знают, при какой болезни, какой камень можно использовать, а также в каком виде и на какой части тела носить. Некоторые самоцветы можно класть на некоторое время в стакан с водой или в мазь и тогда она станет целебной.

Считается, что белые камни благотворно влияют на женский организм, а черные - на мужской. Но в чистом виде камни практически бесполезны. Для этого проводят целый ритуал. Но вполне возможно, что это делают только для укрепления самовнушения. Для различных оберегов читают целые заговоры. Всем известно, что часто гадалки используют хрустальный шар. Кормящим женщинам, которые носят на шее украшение с горным хрусталем, помогает для отделения молока, что снижает вероятность заболевания мастопатией. А детям улучшает память и помогает учиться. Также для женского здоровья полезно носить украшения с янтарем, лазуритом и жемчугом.

При выборе своего камня также следует учитывать, подходит он вам или нет. Так неправильно выбранный камень может даже навредить обладателю. Например, лазуревый камень можно носить только брюнеткам, остальным же он приносит несчастье, а раухтопаз полезен для тех, которые хотят забеременеть.

Будьте здоровы и знайте, что лечиться можно не только лекарствами.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА