мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Позаботьтесь о себе


    12.02.2014 - 18:00


Иметь привлекательный внешний вид – обязательное условие для любой женщины, чтобы чувствовать уверенность в себе. Но зачастую случается, что не все её утраивает: то зубы недостаточно ровные и белые, то грудь не того размера.

Конечно, это довольно важно, и зубы и грудь, но в первую очередь нужно думать о том, чтобы и зубы и грудь были здоровы. И вот почему.

Болезни нынче молодеют. На сегодняшний день можно встретить совсем молодых женщин и девушек, у которых есть заболевания молочных желез, а с зубами вообще беда. Бог с ними, белыми и ровными зубами, главное – чтобы они были! Ведь встретить молодую девушку с коронками или зубными протезами – явление довольно распространённое.

Грудь – особый предмет разговора, который нуждается в качественном обследовании специалиста, а не советов подружек. И если возникают какие-либо предположения или сомнения, нельзя откладывать это в долгий ящик, ибо промедление чревато серьёзными последствиями.

А вот с зубами можно и нужно разбираться: лечить и протезироваться. При нынешнем развитии стоматологии иметь ровные и белые зубы, становится реальностью. И отличить от настоящих практически невозможно.

Появившиеся не так давно коронки из циркония способны решить проблему настолько эффективно и эстетично, что на долгие годы можно забыть о неприятностях связанных с ротовой полостью.

Инновационный материал – оксид циркония, позволяет не только совместить такой показатель как биосовместимость с настоящими зубами, но и придать женщине, как впрочем, и мужчине, ослепительно эффектную и белоснежную улыбку. Этот материал надёжен, прочен и долговечен.

Заботьтесь о себе, и помните, чем дольше мы здоровы, тем меньше у нас проблем!






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА