мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Летние духи Moschino


    Med-Info 12.02.2014 - 05:24

Заслуженной популярностью на отечественном рынке пользуются ароматы, созданные торговой маркой Moschino. Этот бренд работает над созданием как женских, так и мужских парфюмов, поэтому каждый современный человек имеет возможность подобратьдля своего образа изысканный и в то же время понятный аромат итальянского модного дома. Если рассматривать более детально коллекцию Москино, то она достаточно обширная, в ней представлены ароматы для летнего и зимнего использования, а также для межсезонья. Хорошие духи Moschino доступны по цене широкой аудитории, что позволяет их приобретать как молодым людям, так и более солидным мужчинам и женщинам.

К летним парфюмерным композициям Москино по праву можно отнести духи Funny!, которые были представлены в 2007 году. Этот аромат создан для совсем юной аудитории поклонниц, которым еще не исполнилось и 20-ти лет. Естественно, такая композиция не слишком стойкая, но в то же время, она нежная, хрупкая и воздушная. В качестве основных нот использованы жасмин, зеленый чай, пион и фиалка. Производитель рекомендует пользоваться духами Funny! только днем. Для вечернего применения подберите другие ароматы из коллекции Москино. Некоторые парфюмы этого бренда созвучны с запахами, которые источают духи Nike. В основе таких ароматов используются бодрые и свежие ноты, которые хорошо сочетаются как с летним, так и с весенним использованием. В аромате Up or Down от Найк женщина услышит цветочные мотивы, которые прекрасно отеняются водной свежестью. Аромат прекрасно подходит для офисного использования в жаркое время года.

Большие коллекции летних ароматов представлены такими торговыми марками, как Черутти, Кензо, Chanel, Yves Saint Laurent и Cacharel. Отличным летним ароматом, который давно считается классическим, являются духи Anais Anais от Cacharel. Неплохо смотрятся в образе зрелой женщины Chanel 5 и Chanel № 19. Торговая марка Rochas предложила свое видение образа современной женщины в летний период, создав аромат Femme. Yves Saint Laurent на протяжении сногих лет предлагает дамам летний парфюм Rive Gauche, который превосходно дополняет летящее летнее платье представительницы прекрасного пола. Совсем не по-летнему звучат духи Палома Пикассо, но это не уменьшает их популярности на современном рынке. Они по истине прекрасны, и каждая женщина, которая хоть раз примерила на себя духи Палома Пикассо, никогда не откажется от них. Paloma Picasso красиво раскрывается на женщине как зимой, так и вечером.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА