мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Посещение ветеринарной клиники


    16.02.2014 - 18:41


Жизнь наша была бы скучной и серой без необходимости за кем-нибудь ухаживать. Любой ребенок с малых лет просит у мамы купить ему котеночка или щенка, чтобы кормить его, гулять с ним и, конечно же, играть. И тогда они становятся нашими лучшими друзьями и членами семьи. Но иногда бывает так, что у любимого питомца теряется настроение, ему не хочется играть и он перестает есть. Не стоит заниматься лечением животного самостоятельно по совету продавца в ветеринарной аптеке, лучше сразу же обратиться к ветеринарному врачу. Ветеринарных клиник в Москве очень много. Лучше выбирать клинику многопрофильную с современным оборудованием. Чем скорее выйявится причина заболевания, тем лучше. Вашего любимца должны осмотреть, сделать УЗИ и взять анализы - все, как у людей.

Не только заболевание домашнего питомца я вляется поводом для посещения ветеринара. Периодически стоит водить их на прививки и анализы на паразиты, потому что многие из них для человека являются очень опасными. Для беременной женщины контакт с кошками следует ограничить. Если в первом триместре в организм будущей матери попадет инфекция токсоплазмоз, то это может вызвать различные патологии у плода.

Заболевания кошек и собак очень похожи на наши. Это и заболевания зубов, заболевания желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и так далее. Самки, как и женщины, тоже страдают женскими болезнями от бесплодия до мастопатии молочных желез.

Не зря говорят, что животные - братья наши меньшие. Они во многом похожи на людей, но находятся в полной зависимости от нас. К уходу за ними нужен особый подход. Не стоит забывать, что им нужно особое питание и режим, а также своевременное посещение ветеринарного врача. И тогда ничего не омрачит ваше общение с любимыми домашними животными.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА