мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Поликлиника или перинатальный центр?


    16.02.2014 - 18:56

перинатальный центр

Любая женщина, которая хочет стать матерью обеспокоена тем, чтобы ее будущий малыш родился здоровым и при этом сохранить здоровье себе. Для этого важно уже на этапе планирования ребенка определиться с клиникой, где она будет обследоваться. Можно записаться к специалисту в государственной поликлинике. Но есть еще один вариант. Это перинатальный центр. Вы ошибаетесь, если думаете, что нет разницы. Но разница все же есть. Перинатальные центры всегда оснащены самыми современными видами оборудования. Но не всегда они предоставляют только платные услуги. Допустим, вы беременная женщина города Краснодар. Наблюдаться вы решили в своей женской консультации по прописке. Но возникли какие-то проблемы со здоровьем и вас направили в местный специализированный центр. Не бойтесь, это для вас будет бесплатно. А вот если вы хотите сделать УЗИ или еще какое-то дополнительное обследование, то это уже будет платная услуга.

Центры специализируются не только на планировании и наблюдении беременности, но и уходе за новорожденными детьми. Здесь есть и детское отделение, а также детская скорая помощь. Также здесь женщина может наблюдаться в послеродовой период, чтобы избежать инфекций и первых признаков мастопатии. Для женщины это очень важно, потому что именно неправильное поведение при начале лактации может стать причиной отказа от грудного вскармливания. Кормление грудью полезно не только для малыша, но и для женщины тоже, так как вырабатывается гормон окситоцин, который помогает быстрее сокращаться матке. Также этот гормон называют "гормоном молодости". Не зря говорят, что женщина расцветает, когда у нее появляется ребенок.

Выбор клиники и врачей - это дело индивидуальное. Но не забывайте, что от качества медицины зависит ваше здоровье и здоровье ваших детей.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА