мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Хотите вылечить суставы – приезжайте в Саки


    18.02.2014 - 15:59

лечение суставов сакскими грязями

Многовековая история лечения сакскими грязями, долголетнее доказательство эффективности их использования, итоги современных научных изучений убедительно заверяют не только об их, подлинно чудодейственных лечебно-косметических свойствах, но и значительном превосходстве сакских пелоидных илов над сходными минеральными образованиями в Мертвом море.

У Вас болит позвоночник? Неоходимо лечение суставов? Вы страдаете от бесплодия или простатита? Женщины! У вас симптомы мастопатии и вам надоело уже ходить от врача к врачу в поисках здоровья? В таком случае наступила пора поразмыслить о санаторном лечении на курорте Саки в солнечном Крыму.

Саки славятся высокоминерализованной иловой сульфидной целебной грязью Сакского озера, лечебный эффект ее не имеет аналогов в мире. Сакская грязь – это Божий дар людям частиц энергии Солнца и силы Земли.

Сегодня слава о крымском санатории «Полтава-Крым» шагнула далеко за границы СНГ. Приезжают сюда поправлять свое здоровье пациенты из Германии, Канады, Израиля и других стран.
Ежегодно санаторий может принимать около 3000 пациентов из дальнего и ближнего зарубежья. Тем более, что лечение суставов грязями сегодня дает наилучший результат.

Лечебную грязь Сакского озера люди применяли еще в средние века. Об этом гласят многочисленные легенды. В одной из них говорится о чумаке, который приехал в Крым за солью. Волы его завязли в озерной грязи, и всю ночь чумак топтался в ней своими болезненными ногами, стараясь вытянуть груженый воз. Возвратился чумак домой и вдруг ощутил, что закоренелая боль в ногах, которая мучила его годами, исчезла, и он стал абсолютно здоровым…

Лечение грязями в Саках - это поразительный процесс излечения Человека самой матушкой-Природой!






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА