мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как создать благоприятный для здоровья интерьер


    18.02.2014 - 16:24

пластиковые окна

Домашняя обстановка оказывает огромное воздействие на самочувствие человека, его здоровье и настроение. Именно домашний очаг становится спасением от стрессов и местом, где можно расслабиться, отдохнуть и восстановить силы. Поэтому данному аспекту необходимо уделить серьезное внимание.

В большинстве современных квартир сегодня устанавливаются пластиковые окна. В отличие от своих деревянных аналогов, окна из ПВХ хорошо сохраняют тепло и препятствуют проникновению в дом посторонних звуков. Как известно, деревянные конструкции негативно реагируют на изменение влажности, понижение и повышение температуры окружающей среды. Широкий выбор пластиковых окон по типу дома позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого интерьера.

Часто окна оснащаются системой климат-контроля, которая помогает автоматически регулировать приток свежего воздуха из внешнего мира. Таким образом, это обеспечит воздухообмен в вашем доме и исключит угрозу сквозняков, которые часто становятся источником простуды. Кроме того, пластиковые окна просты в уходе, не теряют со временем своих характеристик и отличаются эстетичным внешним видом.

Как известно, причиной многих заболеваний сегодня является стресс. В результате это откладывает свой отпечаток на гормональный баланс и женское здоровье, что приводит к развитию мастопатии молочной железы. Чтобы домашняя атмосфера помогала расслабиться и забыть о тревогах, специалисты рекомендуют оформлять интерьер в мягких, спокойных тонах. Особенно это касается спальни и комнат, где вы проводите большую часть времени. Также можно украсить помещение комнатными растениями или поставить аквариум – созерцание водной поверхности и живых существ действует умиротворяющее на нервную систему человека.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА