мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Шунтирование желудка - похудение для отчаявшихся


    19.02.2014 - 21:03


Сегодня красивая и стройная фигура остается мечтой многих женщин. Чтобы сбросить лишний вес, необходим комплексный подход, изменение своего образа жизни и некоторых привычек. Интернет и средства массовой информации предлагают множество способов похудения, включая разнообразные диеты и оперативные способы избавления от лишних килограммов. Все они обещают помочь в достижении желанной цели, однако большинство таких методов являются абсурдными и бесполезными.

Среди современных методов большой популярностью пользуется шунтирование желудка. Такое оперативное вмешательство ставит своей целью уменьшить всасывание питательных веществ и сократить объем желудка. Шунтирование считается эффективным в тех случаях, когда диеты и другие методики похудения признаны неэффективными для человека. Этот метод считается неопасным видом хирургического воздействия. Однако если вы решились на операцию, то вам придется полностью изменить свой рацион питания и многие привычки.

С помощью шунтирования можно избавиться от 50% лишнего веса в течение последующих пяти лет. При этом нужно ограничить себя в употреблении пищи, поскольку после операции переедание немедленно вызывает тошноту и боли в животе. Чтобы организм получил необходимое количество полезных веществ, очень важно помнить про прием витаминов. Для поддержания массы тела рекомендуется выполнять физические упражнения. Занятия спортом ускоряют обмен веществ в организме и сжигание жира. Кроме того, это станет хорошей профилактикой мастопатии молочной железы и других заболеваний.

Такие перемены в жизни способен выдержать далеко не каждый. Поэтому операция станет только первым шагом на пути к стройной фигуре и здоровому образу жизни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА