мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Элексир молодости?


    22.02.2014 - 18:59


Старение неизбежно. Это просто физиологический процесс, который, в конечном итоге, приводит к гибели организма. На нашей планете нет вечных существ, и человек, как биологическая единица, также стареет и умирает.

Но многие ученые искали, ищут, и будут искать средство, которое может продлить человеческую жизнь, замедляя запрограммированное природой старение.

Препаратов придумано множество, и каждая компания рекламирует свой препарат, как самое действенное средство. А исследования и тесты подтверждают, что на сегодняшний день самым эффективным средством является лаеннек, цена на который довольно высока.

Изготавливается лаеннек на основе здоровой человеческой плаценты. Его состав – это множество натуральных составляющих, которые активно действуют на кожу. Доказано, что это средство может считаться препаратом, который замедляет процессы старения и естественную гибель клеток.

Но кроме anti-age свойств, лаеннек может оказывать и терапевтическое действие в лечении многих кожных заболеваний, ЖКТ, половых дисфункций, анемии. А также для нормализации веса, снятия синдромов хронической усталости и повышение устойчивости к стрессу.

Есть ли противопоказания у этого препарата? Исследованиями доказано, что переносимость данного препарата довольно высокая. Но учитывая, что препарат вызывает рост клеток, к нему нужно с осторожностью отнестись женщинам, которые имеют симптомы мастопатии или каких-либо новообразований. Нельзя применять препарат беременным и кормящим, детям, и людям страдающим гиперчувствительностью. Но в любом случае, даже при полном здоровье, консультация врача необходима, чтобы определить индивидуальные особенности организма, и выбрать оптимальный вариант приема препарата.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА