мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Квитанция пд-4 может спасти жизнь


    23.02.2014 - 19:29


Болезнь никогда не спрашивает нас, когда прийти. Некоторые приходят внезапно, а некоторые предупреждают нас, делая предварительно несколько звоночков. Человек, который заболел, готов на все, лишь бы боль покинула его. И во всех случаях речь идет об оплате лечения. Не всегда удобно платить наличными и не все имеют возможность оплатить картой. Выстоять очередь в банке, чтобы оплатить счет клиники тоже тяжело. Современные технологии намного упростили эту задачу. Например, на сайте можно самостоятельно заполнить квитанцию сбербанка форму пд-4. Здесь можно без спешки написать номера всех своих документов в спокойной обстановке. Это применимо и для родственников тяжело больного человека.

От того, насколько быстро пройдет оплата, может зависеть дальнейшая жизнь человека. Самыми опасными могут быть рак и различного рода опухоли. Чем быстрее начнется лечение, тем эффективнее оно будет. После 30 лет у многих женщин могут проявляться первые признаки мастопатии. Важно не запускать ее, тут и до рака недалеко и в последствии удаление молочной железы. Ни одна женщина не желает такого развития событий.

В суете будней многие перестают обращать внимание на свое здоровье, потому что ничего не болит и не беспокоит. Это огромнейшая ошибка. Рак или доброкачественная опухоль никуда не денется и не рассосется сама по себе. Только регулярное обследование организма может выявить его. Многие люди знают об этом, но предпочитают провести свое свободное время за телевизором или за компьютером, чем в больнице. И все знают, что рак можно вылечить только на начальных стадиях. А если он обнаруживается, то больной думает, почему это случилось со мной, сетует на несчастливую судьбу и мечтает чтобы этот день не стал для него последним. Каждый из нас в молодости выбирает, как он проведет старость.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА