мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Шлемы детские


    23.02.2014 - 19:32

детский шлем

На мой взгляд, идеальной шапкой для ребенка является шапка-шлем. Эта шапка хороша как для мам, так и для их любимых детей. Если любимый ребенок отправился на прогулку или в детсад в шлеме, мама может быть спокойна, что шея ребенка закрыта, уши спрятаны, а значит риск простудных заболеваний снижен до минимума. Ребенку тоже удобно в таком шлеме – не надо накручивать шарф на шею, затем постоянно его поправлять. Да и завязки от шапки тоже часто не слушаются ребенка. Шапку-шлем ребенок может сам одеть и снять.

шлемы детские перед покупкой надо обязательно мерять на ребенка. Шлем должен плотно облегать голову, не должен сваливаться на глаза, а при повороте головы уши не должны оголяться. Хорошие шлемы детские уберегут ваше любимое чадо от мороза и холодных ветров.

Обязательно проверьте шлемы детские «в деле». После прогулки пощупайте у вашего малыша уши и затылок. В идеале они должны быть теплыми. Если голова горячая и вспотела, то оставьте этот шлем для более крепких морозов. А если уши и затылок холодные, то такой шлем подойдет для более теплой погоды. Но если на такой не очень теплый шлем одеть капюшон от куртки, то малышу будет гораздо теплее. Найдите «золотую середину». Ведь если ребенок будет замерзать, то гаймориты и ангины будут его постоянными спутниками. Но, с другой стороны, перегревать голову и шею тоже не надо. Если голова и шея вспотеют, то достаточно малейшего ветра или перепада температуры, чтобы пот охладился, и ребенок опять заболел. Идеальные шлемы детские не дают голове замерзнуть, но в то же не дают ей париться, такие шлемы не пускают холод извне и сохраняют тепло тела.

Только правильно подобранные шлемы детские могут позаботиться о здоровье вашего ребенка. А обилие материалов и расцветок позволит найти тот шлем, который понравится и вам и вашему ребенку.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА