мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Что такое шунгит?


    28.02.2014 - 17:10

шунгит для колодца

Состояние нашей экологии не внушает нам оптимизма, особенно чистота воды. Если в городе мы пьем водопроводную воду, проходящую хоть какую-то очистку, то в дачных поселках и деревнях колодезная вода может быть настолько загрязнена, что пить её становится опасно для здоровья.

Можно ли выйти из этого положения? Конечно! И для этого не нужно будет искать специальные фильтры, достаточно использовать шунгит для колодца, который довольно эффективно очищает воду в колодце. Шунгит – специальный материал, из горной породы, которая содержит особый углерод, очищающий воду, состоит из небольших кусочков, упакованных в полиэтиленовые пакеты. Содержимое пакета засыпается в колодец, и за сутки все пылевидные фракции оседают. Происходит осветление и очищение воды от любых загрязнений: неорганических, органических, бактериальных, а также остатков нефтепродуктов, пестицидов и микроорганизмов. Само собой разумеющееся, что от таких болезней, как мастопатия он не спасет, но избежать кишечные проблемы поможет, несомненно.

Купить расфасованный шунгит в Москве или Санкт-Петербурге, достаточно легко. Просто нужно обратиться в магазин «Планета шунгита». Для покупки этого изделии нужно знать примерный водообмен воды в колодце. При 20-ти % обмена воды, шунгит засыпается 1 к 20, то есть 10кг шунгита на 200литров воды. Если же водный обмен более интенсивный, то засыпка шунгита производится в другом соотношении – 10кг на 100литров. Также нужно учитывать, что слой шунгита на дне колодца, должен составлять около 5см, но в принципе, чем больше, тем лучше для более эффективной очистки воды.

Отдельно стоит заметить, что санитарно-гигиенические службы рекомендуют применение шунгита, как фильтра и сорбента в хозяйственном и питьевом водоснабжении.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА