мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Красота женщины


    28.02.2014 - 17:17


Некрасивых женщин не бывает, есть женщины, которые не ухаживают за собой. Главной визитной карточкой является, конечно же, улыбка. Желтые зубы - не самое приятное зрелище при общении с женщиной. Во многих стоматологических клиниках проводят процедуру отбеливания зубов. Всем известно, что ни одна даже самая дорогая зубная паста не способна придать белизну зубам. Специалисты сделают это безопасно и довольно быстро.

Глаза тоже играют немаловажную роль при общении с людьми. Необходимо заботиться о том, чтобы взгляд был ясный и без темных кругов. Для этого нужно соблюдать режим дня. Если ваша работа связана с компьтером, можно использовать специальные очки. Они снимают напряжение с глаз, а также специальные капли. Конечно, косметика может исправить любые дефекты, но как приятно, когда даже дома без грима, вы красивы сами по себе.

Красивую грудь воспевали еще поэты. Женщина с пышной и высокой грудью была для них музой. Чтобы сохранить грудь красивой и упругой не нужно уделать для этого много времени. Правильное питание, контрасный душ, маски и физические упражнения помогут не только красоте, но и будет отличной профилактикой от заболеваний молочных желез. Вследствие гормональных нарушений и неблагоприятных факторов женская грудь наиболее восприимчива к болезни. Особенно это касается женщин в возрасте.

Женщины все прекрасны по-своему, но здоровая женщина прекраснее вдвойне. Если женщина заботится о себе, то это будет заметно всем. Забота о себе не должна заключаться только в заботе о внешнем виде. Прежде всего нужно заниматься своим внутренним состоянием. А в этом поможет только правильный образ жизни. Прямая осанка, искренняя улыбка и уверенный взгляд являются основой красоты женщины. Необходимо уделать себе хотя бы по часу в день и тогда результат не заставит вас ждать.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА