мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Современное моделирование лица в салонах красоты - надежда всех женщин


    2.03.2014 - 17:07


Время не щадит никого. Со временем на лице каждого человека появляются отпечатки прожитых лет. Кожа становится морщинистой, теряет свою упругость и слегка обвисает, делая контур лица не четким. Особенно это беспокоит женщин. Проблему эту может исправить современное моделирование лица в салонах красоты. Под кожу вводится близкая к коже гиалуроновая кислота, которая является безопасной для организма женщины. Она обладает хорошей гигроскопичностью, что создает объем. Вводят ее только на участки, которые женщине кажутся проблемными. В основном это "гусиные лапки", носогубные морщины и обвисшие щеки. В молодой коже упругость кожи поддерживает коллаген и эластин. Со временем этот процесс значительно замедляется.

Но не все женщины могут порадовать себя помолодевшим на несколько лет лицом. У процедуры 3D-моделирования есть ряд противопоказаний. Основным из них является беременность и кормление, онкология, в том числе и узловая мастопатия, прием ряда препаратов и многое другое. Свое лицо следует доверять только профессиональным косметологам.

Процедуру можно делать уже после 25 лет. Сделав один раз, эффект сохранится на пару лет, а потом гиалуроновая кислота самостоятельно выводится из организма. Самое удобное для современных женщин - это маленький срок восстановления после моделирования. В наше время это является немаловажным фактором. Существует и множество омолаживающих кремов, в состав которого входит гиалуроновая кислота, но воздействует она лишь поверхностно.

Ради своей молодости женщина готова на все. Но благодаря современным разработкам не нужно идти на большие жертвы. Красивое лицо можно сохранить надолго, не рискуя своим здоровьем. Это не требует огромных затрат. Раньше все это могли себе позволить только актрисы. А сейчас даже простой бухгалтер может себе это позволить.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА