мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лечение алкоголизма специалистами


    4.03.2014 - 07:56


Многие люди после тяжелого трудового дня выпивают бутылочку пива или рюмку водки перед ужином. Многие знают, какой вред для организма приносит алкоголь, но никто не прекращает пить. А некоторые даже уверены, что в малых дозах он лечит. Но несколько лет такого образа жизни приводит к стойкому алкоголизму, когда помочь смогут только специалисты. В наше время лечение алкоголизма в Москве очень распространено. Врачи могут приехать на дом и снять интоксикацию, а также предлагают дальнейшее лечение. Но не все выпивающие регулярно люди считают себя зависимыми. Они думают, что всегда смогут остановиться, но желание пить берет выше.

Женщины наиболее подвержены алкоголизму и быстрее впадают в зависимость. В основном женщины пьют в одиночестве, чтобы заглушить скуку или депрессию. Выпивание при беременности и кормление приводит к тому, что ребенок отстает в развитии. Женщины-алкоголики теряют свою способность к деторождению и наиболее часто болеют раком молочной железы.

В современное время наиболее распространен пивной алкоголизм. Зависимость от пива наступает быстро и совсем незаметно. Для здоровья этот напиток более опасен, потому что имеет низкий процент спирта и благодаря этому количество его потребления увеличивается. Хмель является близким родственником конопли, но почему-то его не запрещают. Больше всего пива выпивают подростки. У мужчин меняется телосложение, растет живот и грудь. Женщины же теряют свою женскую привлекательность, постепенно превращаясь в бесполых существ.

Алкоголь никому не приносит добра. За видимым расслаблением наступает похмельное утро. Больше всего в семье от этого страдает ребенок. Особенно тяжело, когда в запой уходит мать. Лечиться от алкоголя нужно, не надейтесь на свою силу воли. Алкогольная зависимость такая же, как наркотическая.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА