мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Чай habibi - не просто чай


    9.03.2014 - 11:52

habibi

Кто-то начинает свое утро с чашечки кофе, а кто-то предпочитает чай. В основном люди делают свой выбор по вкусу. Мало кто задумывается о пользе или вреде употребляемых каждый день напитков, но многие догадываются, что чай намного полезнее кофе. Приходя в магазин, мы теряемся в многообразии сортов чая. Часто бывает, что купленный чай не соответствует нашим ожиданиям. По-настоящему натуральным чаем являются чаи habibi. Попробовав однажды этот напиток, нам хочется еще. И можно не ограничивать себя, в день допустимо выпивать несколько кружек.

Польза чая, как черного, так и зеленого, давно доказана. Благодаря антиоксидантам и дубильным веществам в составе он является отличной профилактикой от рака молочной железы, рака кожи и желудочно-кишечного тракта. В чае, особенно зеленом, содержится большое количество витаминов и минеральных веществ. Но важно знать, что сохраняются все полезные свойства только при недлительном заваривании водой при температуре не выше 90 градусов Цельсия.

Для женщин употребление чая имеет много своих плюсов. Он улучшает обмен веществ и при этом не содержит калорий, а также повышает эластичность и упругость кожи. Наверняка, всем известно, что восточные женщины дольше остаются молодыми. Способность чая выводить токсины приводит к хорошему цвету лица и избавляет от воспалений. Полезно его употреблять не только внутрь, но и делать маски и компрессы на основе чая.

Увы, не все могут употреблять чай в больших количествах. Это касается гипертоников и беременных женщин. А людям, страдающим от сахарного диабета, и пожилым людям достаточно лишь не пить напиток перед сном. Каждый раз, заваривая чай, вы должны помнить, что изначально он употреблялся только, как лекарство. Пейте чай правильно и тогда вы будете здоровы,красивы и молоды.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА