мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Для чего проводится глубокий вакуумный массаж


    10.03.2014 - 18:33

вакуумный массаж

Сегодня польза массажа не вызывает сомнений. Его положительный эффект помогает снять напряжение и усталость, восстановиться после перенесенных заболеваний, улучшить общее состояние организма и повысить его тонус. Основным инструментом здесь являются руки массажиста, однако дополнительно могут использоваться камни, бамбуковые палочки, морские раковины и даже змеи.

Более специфической разновидностью этой процедуры является глубокий вакуумный массаж. Таким образом, современные технологии позволили разработать новый способ борьбы с целлюлитом и лишним весом. Вакуумный массаж выполняется специальной насадкой, под действием которой улучшается кровообращение и стимулируется процесс расщепления жиров. Уже через несколько сеансов появляется видимый результат – кожа разглаживается и приобретает упругость, а фигура становится более стройной и подтянутой.

Вакуумный массаж – это эффективный метод борьбы с мимическими морщинами. Под действием вакуума, который создается специальными устройствами, увеличивается приток крови к задействованной области. В результате кожа получает больше кислорода и питательных веществ. Получая естественное питание, кожа лица просто сияет здоровьем.

Помимо этого, вакуумный массаж помогает восстановить тонус мышц после тяжелых физических тренировок, а также вывести токсины, повысить эластичность сухожилий и мышечной ткани. Такого рода процедуры снимают чувство тяжести в ногах, отечность и боли в спине.

При наличии серьезных хронических заболеваний, рака молочной железы и воспалительных процессов в организме перед массажем следует проконсультироваться с лечащим специалистом. Лечебный массаж проводится в поликлинике по назначению врача.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА