мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как укрепить ресницы


    29.05.2016 - 00:03


Изогнутые и пышные ресницы - это прекрасный способ придать взгляду выразительности. Чтобы сделать ресницы более объемными и длинными, женщины готовы воспользоваться любыми ухищрениями. Неудивительно, что выпадение ресниц становится настоящей трагедией и поэтому требует экстренных мер.

Причиной выпадения ресниц может стать неправильный уход, недостаток витаминов, наличие заболеваний и некачественная косметика. В последнем случае необходимо выбирать продукты, содержащие натуральные компоненты без вредных химических добавок. Дешевая косметика часто содержат вещества, которые раздражают слизистую оболочку глаза и вызывают аллергические реакции. Поэтому не стоит рисковать своим здоровьем м своей красотой и стоит обратиться к профессионалам. Советуем присмотреться к салону в Балашихе http://cosmoskin.ru , в котором все косметические процедуры проводятся специалистами с многолетним опытом работы. Там Вам также окажут консультации и помогут подобрать эффективные средства для роста ресниц, а также их питания, удлинения и укрепления. Полезными компонентами являются витамины А и Е, кератин, протеины шелка, пантенол.

Как известно, на 90% ресницы состоят из кератина, как и волосы. Для них можно использовать самодельные маски на основе касторового, оливкового или миндального масла, сока алоэ, настоя ромашки, шалфея, василька. Ватные диски, пропитанные отваром, нужно наложить на глаза и оставить на 15 минут. Это поможет расслабить глаза после напряженного дня и в то же время укрепить реснички. Удалять макияж с глаз нужно специальными средствами, которые не вызывают раздражения.

Для ухода за ресницами очень важно, чтобы они получали питание изнутри. Укрепить реснички также помогут продукты, содержащие витамины А и группы В (сметана, морковь, печень, мясо, молоко). А вот рыбий жир укрепляет структуру волос и препятствует появлению ФКМ и опухолей. Если выпадение ресниц становится серьезной проблемой, то необходимо обратиться к врачу и пройти комплексное обследование.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА