мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Мастопатия и банные процедуры


    13.03.2014 - 13:10

московская баня

О пользе бани известно давно. Эта удивительная банная процедура при многих болезнях оказывается лучше любого лекаря. А дамы, мечтающие избавиться от целлюлита, могут прекратить посещать дорогостоящие массажи, и при помощи веника сделать свое тело идеальным.

Баня отличное средство от простудных заболеваний, неприятностей с опорно-двигательной системой, нарушениями сна и нервными болезнями.

Конечно, баня – бане рознь. И дело не даже не в методе принятия банной процедуры, а в самом заведении, обслуживании, комплексе услуг и гигиене. Предлагая разные виды бань, такие как русская парная, сауна, инфракрасная баня, и другие, а также делая акцент на вежливое обслуживание и безупречную гигиену, a баня Московского района завоевала сердца многих клиентов любителей легкого и здорового пара.

Но при некоторых заболеваниях к банным процедурам нужно подходить осторожно, предварительно проконсультировавшись с врачом. Это в немалой степени относится к мастопатии молочной железы. И только маммолог, проведя исследования, может разрешить или запретить посещение бани. Потому что в отдельных случаях, чрезмерное тепло может привести к необратимым последствиям, как и длительное пребывание на солнце, с целью получения шоколадного загара.

Как правило, при симптомах мастопатии, баню можно посещать, но не увлекаться паром и высокими температурами. В парную можно заходить не более чем на 7минут. Этого вполне достаточно, чтобы и веником промассажировать спину или разбить целлюлит на ягодицах. Но общее состояние, включая симптомы мастопатии, останутся без изменений, не усугубляя состояние затвердений в груди.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА