мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Отдых на острове Маврикий и предосторожности


    13.03.2014 - 13:46

остров Маврикий

Многие привыкли отправляться на море исключительно летом, но сейчас можно приобрести путевки в страны, где лето круглый год. Достаточно обратиться в любую туристическую фирму, если вы хотите понежиться на солнышке и поваляться на мягком песочке, когда в России бушуют морозы. Идеальным решением является на острове Маврикий отдых, цены для которого доступны многим, но и дешевым его не назовешь. Лето здесь бывает с ноября по апрель и затяжных дождей обычно не бывает. Для отдыха на этом острове не требуется никаких специальных прививок, но и обезопасить себя стоит, так как это совсем другой климат, нежели в России.

Первое, что стоит учесть при планировании отдыха, это состояние вашего здоровья. Особенно это касается женщин, у которых обнаружена доброкачественная опухоль груди. При мастопатии нельзя подвергать молочные железы прямым солнечным лучам, так как это может спровоцировать рак. Для профилактики, женщинам не следует загорать с открытой грудью и находиться на солнце продолжительное время.

Второе, необходимо защищать себя от укусов комаров, так как они могут быть заражены малярией. Хотя малярия в основном длится три дня, но все же будет неприятно, поэтому следует использовать противомоскитные средства в ночные часы.

Туристы во время отдыха часто забываются и перестают следить за тем, что едят и пьют. В употребление идут немытые фрукты и некипяченная вода или кубики льда. Все это может привести к острой диарее. В любой местности прежде всего необходимо соблюдать личную гигиену. Особенно нужно следить за детьми.

Отдых прекрасен сам по себе, а отдых на острове с тропическим климатом хорош вдвойне. Но всегда нужно помнить, что другой климат - это совершенно другие насекомые и животные, которые могут быть переносчиками совершенно незнакомых для нас болезней.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА