мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: В наши дни здоровый образ жизни стал не просто модной тенденцией, но и основой для хорошего самочувствия и отличного настроения. Особую роль здесь играют физические нагрузки, которые помогают держать в тонусе весь организм в целом.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Пульсометр - надежный помощник во время тренировок


    31.05.2014 - 09:41

пульсометр

В наши дни здоровый образ жизни стал не просто модной тенденцией, но и основой для хорошего самочувствия и отличного настроения. Особую роль здесь играют физические нагрузки, которые помогают держать в тонусе весь организм в целом. Во время тренировки обязательно нужно считать пульс в минуту. Таким образом, можно понять, подходит ли вам выбранный вид спорта.

Здесь возникает резонный вопрос -какой пульсометр выбрать? Это устройство внешне напоминает часы, по которым можно получить различные данные. В комплект обычно входит резиновый ремень с датчиком, а также датчики расстояния или GPS для спутниковой навигации. При выборе пульсометра необходимо учитывать время его работы и наличие дополнительных функций.

Минимальный функционал включает строку времени тренировки и строку пульса. На основе пульса такие гаджеты производят подсчет калорий. Время и частота сердечных сокращений сохраняются в истории тренировок. Об изменении зоны пульса пользователя оповещает звуковой сигнал или вибрация. Это особенно актуально для тех, кто хочет получить дополнительный стимул или кому нельзя превышать определенную частоту пульса. Если пульсометр имеет связь с компьютером, то вам не придется вручную переносить данные для анализа.

Пульсометр станет хорошим помощником во время физических нагрузок. В результате вы всегда будете в отличной форме и убережете себя от многих заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и мастопатии. Постоянные тренировки повышают выносливость человека, укрепляют иммунитет, мышечную и костную систему. Кроме того, при выполнении физических упражнений увеличивается приток крови к мозгу, после чего улучшается ясность мышления и способность принимать взвешенные решения.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА