мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: О целебных свойствах календулы известно очень давно, наши предки делали из нее настойки, отвары и мази, которые помогали при самых разных заболеваниях.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Крем календула - красота и здоровье вашей кожи


    16.06.2014 - 12:01

крем календула

О целебных свойствах календулы известно очень давно, наши предки делали из нее настойки, отвары и мази, которые помогали при самых разных заболеваниях: простуде, гастрите, бородавках, использовали цветки этого растения и для заживления ран. В наше время календула широко применяется в косметологии.

Швейцарская компания "Юст" является одним из лидеров в производстве лечебно-профилактической продукции, крем календула, который изготавливается на основе натурального сырья, произрастающего на склонах Швейцарских Альп, можно использовать в качестве крема для рук и лица, он помогает при ранках и трещинах кожи, с его помощью можно избавиться от гематом и синяков. Благодаря данному крему происходит быстрое заживление послеоперационных швов, его применяют при варикозном расширении вен. Используя данное средство в качестве дневного крема, можно забыть о проблемах кожи лица - жирность, шелушение, прыщи, угри.

Как свидетельствует практика, календула может помочь и в том случае, если у человека обнаружены признаки мастопатии. Народные средства на основе настоек и отваров календулы с другими целебными травами являются настоящими кладезями витаминов и минеральных веществ для поддержания организма. Цветы календулы в большом количестве содержат каротин и флавоноиды.

Конечно, такие отвары нельзя использовать в качестве основного лечебного средства, они являются лишь одним из элементов комплексного подхода к лечению доброкачественных образований. Однако, организм, ослабленный в результате неправильного образа жизни, плохого питания и простудных заболеваний, получает достаточно нужных ему витаминов и бактерицидных веществ. После принятия таких препаратов повышается иммунитет, улучшается общее состояние и любые болезни отступают.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА