мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Обязательный пункт в расписании современной женщины – это релаксация, избавление от стресса и восстановление организма после тяжелых трудовых будней.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Антицеллюлитный массаж - стройная фигура и польза для здоровья


    2.07.2014 - 14:56

антицеллюлитный массаж

Обязательный пункт в расписании современной женщины – это релаксация, избавление от стресса и восстановление организма после тяжелых трудовых будней. Все это сочетает в себе одна процедура – массаж, после которого улучшается кровообращение и обменные процессы, укрепляется нервная система и снимается мышечное напряжение.

Сегодня большой популярностью пользуется антицеллюлитный массаж. При этом осуществляется давление, нажатия, трения и другое воздействие на проблемные зоны. Обычно курс включает в себя до 10 сеансов, после которых уменьшается бугристость кожи, из организма быстрее выводится лишняя жидкость, шлаки и продукты распада.

Перед процедурой необходимо расслабить и хорошо разогреть мышцы. Антицеллюлитный массаж предполагает плавные и легкие движения снизу вверх, т.е. от колен к ягодицам. Начинать нужно в медленном темпе, постепенно наращивая интенсивность движений. Поскольку у каждой женщины целлюлитные отложения проявляются индивидуально, необходимо уделять повышенное внимание именно проблемным зонам. Это могут быть ягодицы, внутренняя сторона бедра или живот. В домашних условиях также можно использовать специальную щетку, скрабы на основе соли или кофе, термоактивные гели и кремы, растительные масла.

Массаж против целлюлита не рекомендуется выполнять при сердечных заболеваниях и варикозе. Если у вас имеются симптомы мастопатии или хронических заболеваний, то предварительно следует проконсультироваться с лечащим врачом.

Чтобы ускорить процесс сжигания жировых отложений, необходимо перейти на здоровое питание, делать обертывания и выполнять физические упражнения. В результате вы получите не только стройную фигуру, но и хорошее самочувствие и отличное настроение.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА