мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Жидкий каштан - новое слово в похудении


    19.07.2014 - 20:43

жидкий каштан

Сама природа дарит нам множество полезных средств, которые помогают избавить от лишних килограммов и привести себя в форму. Сегодня на рынке существует огромное количество добавок, которые способствуют сжиганию жира. Здесь постоянно появляются новые вещества и методики, поэтому далеко не каждому известно, что такое жидкий каштан.

Главный действующий компонент этого средства – гуаранин. Его добывают из тропического растения, произрастающего в лесах Амазонки. Гуаранин ускоряет обмен веществ и выведение продуктов распада из организма. В результате увеличиваются затраты энергии, что способствует избавлению от избыточного веса. Доказано, что гуаранин снижает аппетит. Таким образом, соблюдается основной принцип здорового похудения – больше двигаться и меньше есть.

Тонизирующие свойства гуаранина нашли применение в производстве спортивного питания. Это вещество имеет много общего с кофеином, однако обходит его по продолжительности воздействия. При этом гуаранин не раздражает слизистые кишечника и желудка.

Жидкие каштан включает в себе еще два компонента – теобромин и теофиллин. Они усиливают действие основного вещества, повышая концентрацию кислорода в крови. За счет этого ускоряется метаболизм и увеличивается расход энергии.

Гуаранин имеет некоторые ограничения в использовании. Если вы проходите курс лечения какого-либо заболевания, например, мастопатии молочной железы, то перед началом приема нужно посоветоваться с лечащим врачом. Также от употребления препарата следует воздержаться людям с гипертонией, эпилепсией, нарушениями сердечно-сосудистой системы или психическими отклонениями. Жидкий каштан запрещено принимать совместно с антидепрессантами, седативными или психотропными веществами.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА