мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Правильный уход за собой – это важная составляющая уверенности и успеха любой современной женщины. Кожа выполняет в организме несколько важных функций – защищает от внешних факторов, регулирует теплообмен, выводит продукты распада и токсины.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Из чего складывается уход за кожей лица


    1.08.2014 - 10:36


Правильный уход за собой – это важная составляющая уверенности и успеха любой современной женщины. Кожа выполняет в организме несколько важных функций – защищает от внешних факторов, регулирует теплообмен, выводит продукты распада и токсины. Поэтому она требует к себе особого отношения. Регулярный уход предотвратит появление черных точек, шелушений, морщин и других дефектов.

Сегодня на рынке предлагается огромный выбор ухаживающих средств. Чтобы найти оптимальные продукты, которые положительно скажутся на состоянии кожи, можно воспользоваться советом косметолога или подбирать их самостоятельно по отзывам знакомых или обзорам на интернет-ресурсах. Например, в последнее время большой популярностью пользуется марка Дешели - израильская косметика, которая применяет ресурсы Мертвого моря и передовые научные разработки.

При уходе за кожей лица необходимо соблюдать определенный порядок. Сначала нужно очистить кожу от макияжа и загрязнений. Для этого используются специальные гели или пенки для умывания. При необходимости можно помассировать лицо отшелушивающим скрабом. Следующим этапом является тонизирование, которое подготавливает кожу к нанесению питательных и увлажняющих средств. Это может крем, сыворотка или эмульсия. Несколько раз в неделю необходимо наносить маски, которые можно приготовить в домашних условиях на основе глины или меда.

Здоровый образ жизни и сбалансированное питание также оказывают огромное воздействие на состояние кожи. Все это еще и помогает предотвратить симптомы мастопатии. Для этого чаще включайте в рацион овощи, зелень и фрукты, пейте больше чистой воды и откажитесь от жирной и сладкой пищи. Также не прибавят коже здорового сияния курение и алкоголь.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА