мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Как развивается эстетическая медицина


    21.08.2014 - 08:53

эстетическая медицина

Большинство женщин стремится сохранить свою красоту и молодость на продолжительный период времени. Сегодня наиболее радикальным способом, помогающим достичь этой цели, является эстетическая медицина. Эта научная сфера позволяет исправить различные дефекты внешности, в том числе и врожденные. Известно, что реконструктивные операции проводились еще в Индии несколько тысяч лет назад. Современная пластическая хирургия использует передовые методы, такие как эндоскопическое вмешательство, лазер и т.д.

Если вы решили изменить свою внешность, то на первом этапе нужно выбрать хорошую клинику. Например, на сайте http://doctor-tkachenko.ru можно ознакомиться с перечнем услуг и узнать о профессиональной деятельности хирургов, которые там работают. Предварительно специалист проведет консультацию с пациентом, чтобы обсудить проблему и найти способ ее решения.

Чаще всего коррекции подвергается лицо. Чтобы стереть с лица годы, не обязательно прибегать только к хирургическому пути. Сначала врач предлагает пройти комплексное обследование организма, помогающее устранить причину старения и отыскать индивидуальный подход к каждому клиенту. Ведь причинами появления морщин могут стать постоянные стрессы, авитаминоз, заболевания внутренних органов. Кроме того, эти факторы сказываются на состоянии организма и вызывают мастопатию.

Поэтому сегодня большой популярностью пользуются различные процедуры – лазерная шлифовка морщин, гормональная терапия, пилинги. Все они позволяют достичь стойкого и видимого результата. Такими щадящими способами решаются не все проблемы, однако специалисты активно работают в этом направлении. Со временем эстетическая медицина становится более безопасной и доступной.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА